Fachkonferenzen

 

Elternvertreter für die Fachkonferenzen 2021/22

 

Fachbereich Sprachen:

Deutsch Frau Rose-Petruzella Frau Heggemann
Englisch Herr Osterheider  -----
Französisch Frau Rose-Petruzella Frau Root

 

 Fachbereich Mathematik und Naturwissenschaften:

Mathematik Frau Chmiel Frau Bordihn
Physik Frau Heggemann Frau Root
Chemie  -----  -----
Biologie Frau Koch-Weber Frau Rose-Petruzella
Informatik Frau Heggemann

Frau Root

 

Fachbereich geschichtliche und soziale Weltkunde:

Geschichte Frau Rose-Petruzella
Politik Frau Rose-Petruzella
Erdkunde Herr Töben

 

Fachbereich Arbeit-Wirtschaft-Technik:

Wirtschaft Herr Osterheider  -----
Technik Herr Töben Frau Heggemann
Hauswirtschaft Frau Assies Frau Lunte

 

Fachbereich musisch-kulturelle Bildung:

Musik Frau Assies Frau Lunte
Kunst Frau Lunte  -----
Werken Herr Töben Frau Heggemann
Textil Frau Root Frau Heggemann
Religion Frau Assies  -----
Sport Herr Osterheider Frau Koch-Weber

 

 

 

Schülervertreter für die Fachkonferenzen 2021/22

 

 

 

Fachbereich Sprachen

Deutsch

Julie Lehmann 6a

Leonie Schneider 6b

Englisch

Joelle Paap 10a

Maximilian Hagen 10a

Französisch

Maximilian Root 7a

Fabrice Rothgerber 6b

 

Fachbereich Mathematik und Naturwissenschaften

Mathematik

Maximilian Hagen 10a

Joelle Paap 10a

Physik

Mohammed-Emin Kaya 10b

Selina Petruzzella 10b

Chemie

Leah Schaarschmidt 9b

Larah Palma 9a

Biologie

Mohammed-Emin Kaya 10b

Selina Petruzzella 10b

Informatik

Yanneck Assies 9a

Gereon Obernüfemann 5b

 

Fachbereich geschichtliche und soziale Weltkunde

Geschichte

Leonie Schneider 6b

Julie Lehmann 6a

Politik

Mark Fedjaev 5a

Sindus Khatib 5a

Erdkunde

Fabrice Rothgerber 6b

Amira Erdem 8b

 

Fachbereich Arbeit und Wirtschaft

Wirtschaft

Fabrice Rothgerber 6b

Amira Erdem 8b

Technik

Gereon Obernüfemann 5b

Maximilian Root 7a

Hauswirtschaft

Erdem Kaya 10c

Koray Malgaz 7a

 

Fachbereich musische und kulturelle Fächer

Musik

Bajram Berisha 7b

Eduard Rosca 9b

Kunst

Nisa Akkilic 5b

Amanie Saado 8a

Werken

Yanneck Assies 9a

Maximilian Root 7a

Textil

Leonie Schneider 6b

Julie Lehmann 6a

Religion

Leah Schaaschmidt 9b

Yanneck Assies 9a

Sport

Baker Saado 8b

Koray Malgaz 7a

 

 

Schulvorstand

Schülervertreter_innen für den Schulvorstand

Gereon Obernüfemann Nisa Akkilic Amanie Saado

 

 

Vertreter_innen

Mark Fedjaev Amira Erdem Sundus Khatib Baker Saado

 

 

Eltern-gewählt für zwei Schuljahre 2021/22 und 2022/23

1. Sonja Assies
2. Kerstin Lunte
3. Katharina Gösling

Schulelternrat / Gesamtkonferenz

 

Schulelternrat Schuljahr 2021/22

 

1. Vorsitzende:

Frau

Sonja Assies

Am Kirchplatz 16

49326 Melle

Tel.: 0176 22031942

 

 

 Stellvertreterin:

Frau

Kerstin Lunte

Robert-Koch-Str. 6b

49328 Melle

Tel.: 015202877932

 

 

Erweiterter SER:

Herr

Thomas Obernüfemann

 

Herr

Antonio Palma

 

 
 

Herr

Benedict Osterheider

 

 

   
 

Vertreter/in für die

Gesamtkonferenz:

Frau

Sonja Assies

Am Kirchplatz 16

49326 Melle

Tel.: 0176 22031942

 

Frau

Kerstin Lunte

Robert-Koch-Str. 6b

49328 Melle

Tel.: 015202877932

 
 

Frau

Tanja Koch-Weber

Roter Gang 8

49324 Melle

Tel.: 05422 6059226

 

Herr

Antonio Palma

Ochsenweg 57

49324 Melle

Tel.: 015231714839

 

 
 

Frau

Maren Töben

Eickener Str. 23

49324 Melle

 

Frau

Cindy Bordihn

Kantstr. 5b

49324 Melle

 

 
 

Frau

Katharina Gösling

Bad Essener Str. 61

49324 Melle

Tel.: 0170 8281713

 

Herr

Benedict Osterheider

Gesmolder Str. 143

49326 Melle

Te.: 0171 5522813

 

 
 

Herr

André Heemann

Buddenkamp 55

49324 Melle

 

 

Frau

Rose-Petruzella

Landeshuter Str. 11

49324 Melle

 

 

 

Vertreter/in für die

Gesamtkonferenz Schüler:

Yanneck Assies

 

Leah Schaarschmidt

 Larah Palma

 

 Erdem Kaja

 

Baker Saado Eduard Rosca
 

 Bajram Berisha

 

Fabrice Rothgerber Julie Lehmann
 

 Leonie Schneider

 

 

Maximilian Root  

Mitglied Kreiselternrat:

Frau

Sonja Assies

Am Kirchplatz 16

49326 Melle

 

 

Frau

Kerstin Lunte

Robert-Koch-Str. 6b

49328 Melle